Сейчас 39 гостей онлайн

Сотрудники

СПИСОК

врачей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность, согласно номенклатуре

Диплом об Образовании (серия № дата выдачи, место учебы, специальность) и специальная переподготовка (интернатура, ординатура, первичная специализация) сроки место учебы)

Специальность

Сертификат

Повышение квалификации

Категория специалиста

1

Волова Людмила Юрьевна

Главный врач ГБУЗ ОЦ СПИД

Свердловский государственный  Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт специальность – гигиена, санитария, эпидемиология

Г-I № 915303

от 24.06.1980 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

29.05.2017

28.05.2022

02.05.2017

29.05.2017

28.05.2022

144 час.

Высшая

14.11.2018

13.11.2023

Эпидемиология

24.04.2018

23.04.2023

02.04.2018 по 21.04.2018

20.04.2023

144 час.

Высшая

27.05.2015

26.05.2020

Контрактная система в сфере закупок товаров, работ. Курс для руководителя

21.05.2018 по 04.06.2018

03.06.2023

40 час.

2

Бабечева Ольга Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Новосибирский медицинский институт по специальности – лечебное дело

ЭВ 131691

от 25.06.1994 г.

Клиническая лабораторная диагностика

03.04.2017

02.04.2022

06.03.2017 по 03.04.2017

02.04.2022

144 час.

Вторая

29.12.2014

28.12.2019

3

Бахрунов Арсалан Афанасьевич

Врач-терапевт

Амбулаторно-поликлиническая служба терапевтический кабинет

ГОУ ВПО Бурятский государственный университет по специальности – лечебное дело

ВСВ 1736247

от 19.06.2006 г.

 

Интернатура

по специальности - терапия

№ 10 от 28.06.2007 г.

Терапия

06.10.2017

05.10.2022

06.10.2017 05.10.2022

144 час.

Диплом о профессиональной переподготовке

АНО ДПО «Академия делового администрирования»  по специальности – профпатология

862403471355

от 31.08.2016 г. 576 час

Профпатология

31.08.2016

30.08.2021

25.04.2016 по 31.08.2016

576 час.

Экспертиза временной нетрудоспособности

 

22.03.2019 по 05.04.2019

04.04.2024

72 час.

4

Босенко Андрей Александрович

Заместитель главного врача по медицинской части

Общебольничный медицинский персонал

Тюменская  государственная  медицинская академия по специальности – лечебное дело

АВС 0972322  от 25.06.1999 г.

 

Ординатура  по специальности –инфекционные болезни

1069 от 01.08.2001 г.

Инфекционные болезни

12.12.2017

 

11.12.2022

12.12.2017 11.12.2022

144 час.

Первая

31.05.2017

30.05.2022

Экспертиза качества медицинской помощи

21.11.2016 по 08.12.2016

07.12.2021

72 час.

Диплом о профессиональной переподготовке

АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»  по специальности – организация здравоохранения и общественное здоровье

772408278954

от 18.12.2018 г. 576 час

Организация здравоохранения и общественное здоровье

18.12.2018

17.12.2023

27.08.2018 по 18.12.2018

576 час.

Экспертиза временной нетрудоспособности

 

22.03.2019 по 05.04.2019

04.04.2024

72 час.

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

5

Бирюкова Екатерина Сергеевна

Заведующая стационаром дневного пребывания

врач-инфекционист

ГОУ ВПО Тюменская  государственная  медицинская академия  Министерство здравоохранения и соц. Развития РФ по специальности – педиатрия

ВСГ 5543307  от 17.06.2011 г.

 

Ординатура  по специальности – инфекционные болезни

017224  003087

от 31.08.2013 г.

Инфекционные болезни

04.07.2018

03.07.2023

04.06.2018 по 04.07.2018

03.07.2023

Вторая

24.11.2017

23.11.2022

Экспертиза временной нетрудоспособности

15.08.2016 по

 

31.08.2016 30.08.2021

72 час.

6

Баширова Ляйсан Айратовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Башкирский  государственный  медицинский университет по специальности – фармация

АВС 0706986 от 19.06.1998 г.

 

Интернатура

по специальности – клиническая лабораторная диагностика

3068-99 от 31.07.1999 г.

Клиническая лабораторная диагностика

18.04.2016

17.04.2021

21.03.2016 по 18.04.2016

17.04.2021

144 час.

Первая

07.05.2015

06.05.2020

7

Вишинская Ирина Максимовна

Провизор-технолог

аптеки

Тюменская государственная медицинская академия по специальности - фармация

БВС 0412880

от 23.06.2000 г.

Фармацевтическая технология

28.12.2018

27.12.2023

28.12.2018 27.12.2023

144 час.

Диплом о профессиональной переподготовке

ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия»  по специальности – управление и экономика фармации

522405179179

от 28.04.2017 г. 504 час

Управление и экономика фармации

28.04.2017

27.04.2022

16.01.2017 по 28.04.2017

504 час.

8

Грезина Лилия Анатольевна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории-врач-клинической лабораторной диагностики

Пермский государственный медицинский институт по специальности - санитария, гигиена, эпидемиология

МВ № 586077 от 28.06.1986 г.

Клиническая лабораторная диагностика

03.04.2017

02.04.2022

06.03.2017 по 03.04.2017

02.04.2022

144 час.

Высшая

27.01.2017

26.01.2022

Организация здравоохранения и общественное здоровье

28.01.2019 по 22.02.2019

21.02.2024

72 час.

9

Гибадуллина Зиля Гайнитдиновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

ГОУ ВПО Башкирский государственный  медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию по специальности медико-профилактическое дело

ВСГ 2446293

от 22.06.2009 г.

 

Интернатура

по специальности – клиническая лабораторная диагностика

056035 от 30.06.2010 г.

Клиническая лабораторная диагностика

17.06.2015

16.06.2020

Диплом о профессиональной переподготовке

ГОУ ВПО Тюменская госмедакадемия Росздрава  по специальности – бактериология

П П-I № 644662

от 25.12.2010 г. 540 час

Бактериология

Первая

23.09.2014

22.09.2019

10

Горохов Вячеслав Владимирович

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

ГОУ ВПО  Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию  по специальности – медико-профилактическое дело

ВСГ 1768665

от 19.06.2008 г.

 

Интернатура - по  специальности - клиническая лабораторная диагностика

2001 от 31.08.2009 г.

Клиническая лабораторная диагностика

19.11.2014

18.11.2019

23.10.2014 по 19.11.2014

18.11.2019

144 час.

Вторая

25.09.2014

24.09.2019

11

Динжос Инна Валентиновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Пермская государственная фармацевтическая академия по специальности –  фармация

ДВС 1350941 от 26.02.2002 г.

 

Диплом о профессиональной переподготовке  по специальности- клиническая лабораторная диагностика

ПП  № 566605

от 30.06.2004 г.

Клиническая лабораторная диагностика

18.04.2016

17.04.2021

21.03.2016 по 18.04.2016

17.04.2021

144 час.

Первая

29.12.2014

28.12.2019

Организация здравоохранения и общественное здоровье

13.02.2019 по 07.03.2019

06.03.2024

72 час.

12

Захаренко Татьяна Владимировна

Врач-статистик

Организационно-методического отдела

ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию по специальности-  стоматология

ВСГ 4460115

от 25.06.2010г.

 

Интернатура по специальности – стоматология общей практики

от 31.07.2011 г.

 

Стоматология общей практики

15.10.2016

14.10.2021

09.09.2016 по 15.10.2016

14.10.2021

144 час.

Диплом о профессиональной переподготовке

АНОО ДПО Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

по специальности- организация  здравоохранения и общественное здоровье

092404372766

от 22.06.2016

564 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

22.06.2016

21.06.2021

 

13

Иванова Нина Сергеевна

Врач-невролог

Амбулаторно-поликлиническая служба неврологический кабинет

г.Челябинск ГОУ ВПО Челябинская медакадемия  Федерального агентства по здравоох. и соц. развитию по специальности-лечебное дело

ВСГ 2879282 от 16.06.2008 г.

 

Ординатура  по специальности - неврология

176

от 31.07.2012 г.

Неврология

25.07.2017

24.07.2022

25.07.2017 24.07.2022

144 час.

Профпатология

22.02.2019 по 22.03.2019

21.03.2024

144 час.

Электроэнцефалография

11.02.2019 по 22.02.2019

21.02.2024

72 час.

14

Иванова Надежда Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Амбулаторно-поликлиническая служба акушерско-гинекологический кабинет

Таджикский  Государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино по специальности - врача лечебника

Б-1 № 576669

от 16.06.1978 г.

 

Интернатура по специальности – клиническая оперативное акушерство

от 06.1979 г.

Акушерство и гинекология

19.04.2017

18.04.2022

20.03.2017 по 19.04.2017

18.04.2022

144 час.

Первая

25.01.2016

24.01.2021

Профпатология

22.02.2019 по 22.03.2019

21.03.2024

144 час.

15

Кудрявцева Ксения Викторовна

Заведующая отделом вакцинопрофилактики-врач-эпидемиолог

ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия по специальности – медико-профилактическое дело

ВСГ № 4392387

от 26.06.2009 г.

 

Интернатура – по специальности эпидемиология

№ 560/10

от 30.06.2010 г.

Эпидемиология

25.04.2015

24.04.2020

30.03.2015 по 25.04.2015

24.04.2020

144 час.

Вторая

31.05.2017

30.05.2022

Диплом о профессиональной переподготовке

ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения

по специальности- организация  здравоохранения и общественное здоровье

542408392090

от 27.05.2019

520 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

27.05.2019

26.05.2024

 

16

Курочкина София Михайловна

Врач-инфекционист

стационар

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения социального развития Российской Федерации по специальности - педиатрия

КЕ №94063

от 22.06.2012 г.

 

Ординатура – по специальности инфекционные болезни

017224  003191

от 31.08.2014 г.

17

Курнышов Максим Александрович

Заведующий противоэпидемическим отделом-врач-эпидемиолог

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности - медико-профилактическое дело

КУ №68229

От 24.06.2013 г.

Диплом о послевузовском профессиональном образовании (интернатура) от 31.07.2014 г. –эпидемиология.

Эпидемиология

31.07.2019

30.07.2024

28.06.2019 по 31.07.2019

30.07.2024

144 час.

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБОУ ВПО «Омский государственный медицинский университет

по специальности- дезинфектология

552402860971

от 12.12.2015 г

576 час.

Дезинфектология

12.12.2015

11.12.2020

Диплом о профессиональной переподготовке

ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения»

по специальности- организация  здравоохранения и общественное здоровье

542409531707

от 04.07.2019 г.

520 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

04.07.2019

03.07.2024

 

18

Колбычева Нина Афанасьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Тюменский  государственный медицинский институт  по специальности -фармация

А-I № 618994

от 21.06.1978 г.

Клиническая лабораторная диагностика

03.04.2017

02.04.2022

06.03.2017 по 03.04.2017

02.04.2022

144 час.

Высшая

23.09.2014

22.09.2019

19

Коломиец Гузель Рифовна

Врач-инфекционист Амбулаторно-поликлиническая служба кабинет инфекционных заболеваний

Тюменская государственная медицинская академия  специальность - лечебное дело

БВС 0401347 от 25.06.1999г.

 

Интернатура по специальности - инфекционные болезни

5630 от 30.06.2000 г.

Инфекционные болезни

22.05.2017

21.05.2022

24.04.2017

22.05.2017 по 21.05.2022

144 часа

Экспертиза качества медицинской помощи

21.11.2016 по 08.12.2016

07.12.2021

72 час.

Актуальные вопросы иммунопрофилактики инфекционных  заболеваний

15.09.2014 по 03.10.2014

02.10.2019

72 час

 

 

 

 

Экспертиза временной нетрудоспособности

 

15.08.2016 по 31.08.2016

30.08.2021

72 час.

20

Локтикова Ирина Егоровна

Врач-стоматолог-терапевт

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинет врача-стоматолога-терапевта

Пермский государственный медицинский институт по специальности - стоматология

ФВ № 194174

от 17.06.1991 г.

 

Интернатура   по специальности – стоматология- терапевтическая

1991 от 18.06.1992 г.

Стоматология терапевтическая

28.04.2018

27.04.2023

02.04.2018 по 28.04.2018

27.04.2023

144 час.

Высшая

24.09.2018

23.09.2023

Профпатология

22.02.2019 по 22.03.2019

21.03.2024

144 час.

21

Лебедева Светлана Георгиевна

Врач-рентгенолог

Амбулаторно-поликлиническая служба  рентгенологический кабинет

Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт им. М.И.Калинина по специальности -лечебное дело

ТВ №  0171226

от 16.06.1992 г.

 

Интернатура   по специальности – терапия

2433 от 30.06.1993г.

 

ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия Госздрава по специальности – профпатология

от 31.03.2008 г.

Рентгенология

05.05.2015

04.05.2020

06.04.2015 по 05.05.2015

04.05.2020

144 час.

Радиационная безопасность и радиационный контроль

05.12.2016 по 21.12.2016

20.12.2021

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБОУ ВПО  Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности- физиотерапия

552400002877

от 09.09.2013 г.

576 час.

Физиотерапия

02.07.2018

01.07.2023

04.06.2018 по 02.07.2018

01.07.2023

150 час.

Избранные вопросы профпатологии

01.02.2016 по 29.02.2016

28.02.2021

144час.

Профпатология

29.02.2016

28.02.2021

Терапия

23.02.2015

22.02.2020

19.01.2015 по 23.02.2015

22.02.2020

144 час.

22

Латышева Любовь Леонидовна

Врач-стоматолог

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинет врача-стоматолога

ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия  Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию  по специальности - стоматология

ВСГ 5284919 от 17.06.2010 г.

 

Интернатура – по специальности стоматология общей практики

КП – УВ № 80192

от 30.07.2011 г.

 

Стоматология общей практики

15.10.2016

14.10 2021

19.09.2016 по 15.10.2016

14.10.2021

144 час.

Первая

31.05.2017

30.05.2022

Фармацевтическая технология

02.12.2016

01.12.2021

02.12.2016

01.12.2021

Профпатология

22.02.2019 по 22.03.2019

21.03.2024

144 час.

Диплом о профессиональной  переподготовке по специальности - стоматология - терапевтическая

ПП -1 № 625631

от 27.12.2011 г.

576 час.

Стоматология терапевтическая

18.02.2017

17.02.2022

23.01.2017 по 18.02.2017

17.02.2022

144 час.

23

Муслахов Ильдар Миннихазейевич

Врач-эпидемиолог

Противоэпидемический отдел

Пермский государственный медицинский институт по специальности медико-профилактическое дело

ТВ № 249188

от 23.06.1990 г.

 

Интернатура по специальности - врач-гигиенист

249188 от 24.06.1991 г.

Эпидемиология

24.11.2017

23.11.2022

07.11.2017 по 24.11.2017

23.11.2022

144 час.

Первая

07.12.2015

06.12.2020

Актуальные вопросы иммунопрофилактики инфекционных заболеваний

15.09.2014 по 03.10.2014

02.10.2019

72 час.

24

Малышева Юлия Рафиковна

Врач-аллерголог-иммунолог

Амбулаторно-поликлиническая служба аллерголого-иммунологический кабинет

ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию  по специальности – лечебное дело

ВСВ 1072836

от 01.07.2005 г.

 

Ординатура

по специальности - аллергология и иммунология   598

от 31.08.2007 г.

Аллергология иммунология

10.11.2018

09.11.2023

15.10.2018 по 10.11.2018

09.11.2023

144 час.

Вторая

17.10.2017

16.10.2022

25

Никитенко Любовь Васильевна

Врач-эпидемиолог

Отдела вакцинопрофилактики

ГБОУВПО  Алтайский    государственный медицинский институт министерства здравоохранения РФ   по специальности медико-профилактическое дело

102224   0785008

от 17.06.2015 г.

 

Интернатура по специальности - эпидемиология

012224027732 от 02.09.2015 г.

Эпидемиология

31.08.2015

30.08.2020

Диплом о профессиональной переподготовке

ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения»

по специальности- организация  здравоохранения и общественное здоровье

542409531653

от 04.07.2019

520 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

04.07.2019

03.07.2024

 

26

Пасько Татьяна Ивановна

Заведующий аптекой-провизор Аптека

ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности – фармация

ИВС 0270527

От 13.02.2007

Фармацевтическая технология

07.04.2018

06.04.2023

19.03.2018 по 07.04.2018

06.04.2023

144 час.

Диплом о профессиональной переподготовке

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет»

по специальности- управление и экономика фармации

523100080911

от 13.07.2018

520 час.

Управление и экономика фармации

13.07.2018

12.07.2023

 

28

Родина Елена Владимировна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Общебольничного медицинского персонала

ГОУ ВПО Уральская  государственный медицинский институт по специальности- медико-профилактическое дело

ВСГ  № 3990213

от 30.06.2009 г.

 

Ординатура

по специальности – организация здравоохранения и общественное здоровье

276

от 31.08.2011 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

04.05.2016

03.05.2021

04.04.2016 по 30.04.2016

29.04.2021

144 час

29

Сальникова Галина Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

Амбулаторно-поликлиническая служба дерматовенерологический кабинет

ГБОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и соц. Развития РФ по специальности - лечебное дело

КБ 3 48757 от 13.06.2012г

 

Интернатура

по специальности - дерматовенерология

045418  004871

от 01.07.2013 г.

Дерматовенерология

18.06.2018

17.06.2023

14.05.2018 по 18.06.2018

17.06.2023

144 час.

Профпатология

22.02.2019 по 22.03.2019

21.03.2024

144 час

30

Самсонова Анастасия Сергеевна

Врач-инфекционист

Стационар

ГБОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет  Министерства здравоохранения и соц. Развития РФ по специальности – педиатрия

КЛ   80174 от 22.06.2012 г.

 

Интернатура   по специальности – инфекционные болезни

013418017008 от 31.08.2013 г.

Инфекционные болезни

04.07.2018

03.07.2023

04.06.2018 по 04.07.2018

03.07.2023

144 час.

Вторая

24.11.2017

23.11.2022

Экспертиза временной нетрудоспособности

15.08.2016 по 31.08.2016

30.08.2021

72 час.

Диплом о профессиональной переподготовке

АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»  по специальности – организация здравоохранения и общественное здоровье

772407377411

от 29.05.2018 г. 576 час

Организация здравоохранения и общественное здоровье

29.05.2018

28.05.2023

29.01.2018 по 29.05.2018

576 час.

 

Оказание паллиативной медицинской помощи ВИЧ-инфицированным пациентам

07.06.2019 по 21.06.2019

20.06.2024

72 час.

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

31

Сергеева Анастасия Владимировна

Врач-инфекционист

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета инфекционных заболеваний

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения социального развития Российской Федерации по специальности – лечебное дело

ВСГ 5543490

От 17.06.2011 г.

Интернатура от 31.07.2012 г. – инфекционные болезни

Инфекционные болезни

19.11.2016

18.11.2021

24.10.2016 по 19.11.2016

18.11.2021

144 часа

Диплом о профессиональной переподготовке

АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»  по специальности – организация здравоохранения и общественное здоровье

772407377412

от 29.05.2018 г. 576 час

Организация здравоохранения и общественное здоровье

29.05.2018

28.05.2023

29.01.2018 по 29.05.2018

576 час.

32

Тимофеев Семен Юрьевич

Врач-инфекционист

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета инфекционных заболеваний

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения социального развития Российской Федерации по специальности - педиатрия

107424 0811910

От 23.06.2015 г.

Диплом о послевузовском профессиональном образовании (интернатура) от 31.08.2016 г. – инфекционные болезни

Инфекционные болезни

01.09.2016

31.08.2021

Экспертиза временной нетрудоспособности

 

22.03.2019 по 05.04.2019

04.04.2024

72 час.

Оказание паллиативной медицинской помощи ВИЧ-инфицированным пациентам

07.06.2019 по 21.06.2019

20.06.2024

72 час.

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

33

Урван Лариса Валерьевна

Заведующий поликлиникой-врач-инфекционист

Амбулаторно-поликлиническая служба

Тюменская государственная медицинская академия  по специальности - лечебное дело

ДВС 1304713

от 28.06.2002 г.

 

Интернатура по специальности - инфекционные болезни

6639 от 30.06.2003 г.

Инфекционные болезни

05.12.2016

04.12.2021

07.11.2016 по 05.12.2016

04.12.2021

144 час.

Высшая

24.11.2017

24.11.2022

Экспертиза временной нетрудоспособности

15.08.2016 по 31.08.2016

30.08.2021

72 час.

Диплом о профессиональной переподготовке

ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения»

по специальности- организация  здравоохранения и общественное здоровье

542409531705

от 04.07.2019 г.

520 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

04.07.2019

03.07.2024

04.02.2019 по 04.07.2019

520 час.

34

Фесенко Валентина Леонидовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Курганский государственный педагогический институт  по специальности - биология

ЖВ № 810980

от 26.02.1982 г.

Клиническая лабораторная диагностика

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

Высшая

22.05.2018

21.05.2023

Цитологическая диагностика новообразований шейки матки

25.05.2015 по 06.06.2015

05.06.2020

72 час.

35

Цильо Ксения Сергеевна

Врач-методист

Организационно-методического отдела

ГОУ ВПО Нижнегородская государственная медакадемия Федерального агенства по здрав. и социальному развитию  по специальности-лечебное дело

ВСГ 5197648 от  23.06.2010 г.

 

Диплом о профессиональной переподготовке

Негосударственное образовательное учреждение  институт повышение квалификации «Конверсия»-Высшая школа бизнеса по профессс- организация здравоохранения и общественное здоровье

ПП №334576

От 17.02.2015 520 час.

Организация здравоохранения

17.02.2015

16.02.2020

Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств

22.12.2014 по 25.12.2014

25.12.2019

36 час

36

Фролова Юлия Владимировна

Заведующий стационаром-врач-инфекционист

ГБОУК ВПО Тюменский государственный медицинский университет по специальности врач

107214  0001532

от 03.07.2015 г.

 

Интернатура по специальности – инфекционные болезни

0047214000980

от 31.08.2016 г.

Инфекционные болезни

01.09.2016

31.08.2021

Экспертиза временной нетрудоспособности

 

22.03.2019 по 05.04.2019

04.04.2024

72 час.

Оказание паллиативной медицинской помощи ВИЧ-инфицированным пациентам

07.06.2019 по 21.06.2019

20.06.2024

72 час.

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

37

Фролова Ксения Валерьевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

ГБОУВПО Алтайский государственный университет Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Барнаул

По специальности-

медико – профилактическое дело

102224 0785628

 

Интернатура по специальности - эпидемиология

012224027738

от 02.09.2015 г.

Эпидемиология

31.08.2015

30.08.2020

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке

АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»  по специальности – организация здравоохранения и общественное здоровье

772406035606

от 21.07.2017 г. 564 час

Организация здравоохранения и общественное здоровье

21.07.2017

20.07.2022

27.03.2017 по 20.07.2017

564 час.

 

Чубаркина Альмира Ахмадулловна

Врач-фтизиатр

Амбулаторно-поликлиническая служба фтизиатрический кабинет

Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова по специальности – педиатрия

НВ №458293

от 24.06.1986

Интернатура по специальности –педиатрия

№196 от 22.07.1988

 

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГОУ ВПО Тюменская госмедакадемия Росздрава  по специальности – фтизиатрия

ПП-I №303141

от 12.05.2009 г. 580 час

Фтизиатрия

22.03.2019

21.03.2024

22.02.2019 по 22.03.2019

21.03.2024

144 час.

Диплом о профессиональной переподготовке

Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова  по специальности – рентгенология

ПП-I №043769

от 09.06.1990 г. 720 час

Рентгенология

13.03.2018

12.03.2023

12.02.2018 по 13.03.2018

12.03.2023

144 час.

 

Ваймер Вераника Александровна

Врач-ультразвуковой диагностики

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинет ультразвуковой диагностики

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И.Мечникова по специальности – лечебное дело

ИВС №0212715 от 26.06.2002

Интернатура по специальности – акушерство и гинекология

№1585 от 31.08.2003

Акушерство и гинекология

01.11.2014

31.10.2019

06.10.2014 по 01.11.2014

31.10.2019

144 час.

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБОУ  ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова  по специальности – ультразвуковая диагностика

ПП-3 №023311

от 24.03.2012 г. 504 час

Ультразвуковая диагностика

08.04.2017

07.04.2022

08.04.2017

07.04.2022

144 час.

Профпатология

07.02.2019 по 22.03.2019

21.03.2024

72 час.

7

Тюрина Лариса Анатольевна

Провизор-технолог

аптеки

Пятигорский фармацевтический институт по специальности - фармация

ЦВ 314423

от 13.06.1992 г.

Фармацевтическая технология

18.08.2018

17.08.2023

23.07.2018 по 18.08.2018

17.08.2023

144 час.

Управление и экономика фармации

01.09.2018

31.08.2023

06.08.2018 по 01.09.2018

31.08.2023

144 час.

Главный  врач                                                             Л.Ю.Волова

 

СПИСОК

средних медицинских работников Государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность, согласно номенклатуре

Диплом об Образовании (серия № дата выдачи, место учебы, специальность) и специальная переподготовка (интернатура, ординатура, первичная специализация) сроки место учебы)

Специальность

Сертификат

Повышение квалификации

Категория

 

1

Алексеева Людмила Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Стационара

Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

НТ № 037820

от 23.12.1991 г.

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час

 

Сестринское дело при инфекциях

19.12.2015

18.12.2020

23.11.2015 по 19.12.2015

18.12.2020

144 час.

Высшая

01.03.2016

29.02.2021

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

2

Агалямова  Регина Равиловна

Помощник врача-эпидемиолога

Противоэпидемического отдела

Башкирский медицинский колледж по специальности –медико-профилактическое дело

СВ 5216547

от 24.06.2005 г.

Эпидемиология (паразитология)

19.11.2014

18.11.2019

15.10.2014 по 19.11.2014

18.11.2019

144 час

 

3

Абросимова Лина Владимировна

Медицинский регистратор

Амбулаторно-поликлиническая служба регистратура

ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж

по специальности- сестринское дело

118908  0001668

от  23.06.2016 г.

Сестринское дело

23.06.2016

22.06.2021

04.06.2016 по 23.06.2016

22.06.2021

144 час.

 

34

Богданова Лидия Владимировна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета ультразвуковой диагностики

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

СБ № 1415957

от 23.06.2008 г.

 

ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здрав. и соц. развитию по специальности  - сестринское дело

ВСВ 1183879 от 22.06.2006 г.

Сестринское дело

 

 

 

 

 

 

 

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2027

24.02.2022

144 час

Первая

09.04.2019

08.04.2024

 

 

 

 

 

Функциональная диагностика

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

 

 

4

Бузулукова Юлия Геннадьевна

Старшая медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба поликлиника

Салехардское медицинское училище  по специальности –сестринское дело

СБ 0602657  от 23.12.1998 г.

 

Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

90 СПА  0354542

от 28.12.2012 г.

Сестринское дело

13.03.2015

12.03.2020

16.02.2015 по 13.03.2015

12.03.2020

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

Организация сестринского дела

25.02.2017

24.02.2022

 

Управление и экономика в здравоохранении

23.01.2017 по 25.02.2017 24.02.2022

144 час

 

5

Власова Лилия Николаевна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностической лаборатории

Салехардское медицинское училище  по специальности – лабораторная диагностика

СБ № 1415760

от 20.06. 2001 г.

Лабораторная диагностика

18.02.2016

17.02.2021

18.01.2016 по 18.02.2016

17.02.2021

144 час

Высшая

01.03.2016

29.02.2021

 

6

Вафина Ольга Николевна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностической лаборатории

Салехардское медицинское училище  по специальности – лабораторная диагностика

СБ № 1415757

от 20.06.2001 г.

Лабораторная диагностика

23.03.2018

22.03.2023

26.02.2018 по 23.03.2018

22.03.2023

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

7

Виздоага Лидия Ивановна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета врача-стоматолога-терапевта

Кишиневское базовое медицинское училище  по специальности – фельдшер

ДТ № 451519  от  27.02.1984 г.

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час.

Высшая

09.04.2019

08.04.2024

 

8

Власенко Валентина Анатольевна

Акушерка

Амбулаторно-поликлиническая служба акушерско-гинекологический кабинет

Константиновское медицинское училище  по специальности – акушерка

ЗТ-I  № 578817

от 01.03.1985 г.

Акушерское дело

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час

Вторая

25.03.2015

24.03.2020

 

9

Гитлик Светлана Александровна

Медицинская сестра палатная

Стационар

Казанское медицинское училище  по специальности – медицинская сестра

НТ № 016574

От 01.07. 1989 г.

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

 

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час.

Высшая

11.11.2015

10.11.2020

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

10

Гурьянова Ольга Ивановна

Медицинская сестра палатная

Стационар

Чистопольское медицинское училище  по специальности – медицинская сестра общего профиля

ЗТ–I  № 384732

от 27.061986 г.

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

 

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час.

Высшая

09.04.2019

08.04.2024

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

11

Гнусенкова Светлана Александровна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностической лаборатории

Тюменский медицинский колледж  по специальности – лабораторная диагностика

СБ № 6761719

от 23.12.1998 г.

Лабораторная диагностика

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час.

Вторая

01.03.2016

29.02.2021

 

12

Гензель Ксения Юрьевна

Помощник врача-эпидемиолога

Отдела вакцинопрофилактики

ГОУ СПО Ямало-Ненецкого автономного округа Ямальский многопрофильный колледж  по специальности - сестринское дело

1118908   0000499

от 17.06.2014 г.

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час.

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБО У ВПО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации

по специальности-медико-профилактическое дело

060000008617

от 24.06.2016

520 час.

Эпидемиология (паразитология)

24.06.2016

23.06.2021

 

13

Дорофеева Светлана Николаевна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностической лаборатории

АОУ СПГ Тюменский медицинский колледж  по специальности – лабораторная диагностика

72 БА 0004948

от 18.04.2009 г.

Лабораторная диагностика

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час.

Высшая

27.03.2017

26.03.2022

 

14

Дусаева Назия Мансуровна

Медицинская сестра процедурной

Амбулаторно-поликлиническая служба процедурный кабинет № 1

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

Ю № 688357

от 23.12.1991 г.

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час.

Высшая

09.04.2019

08.04.2024

 

Организация иммунизации населения. Техника вакцинации

 

15.10.2018 по

26.10.2018

25.10.2023

72 час.

 

15

Динеева Ольга Сергеевна

Медицинская сестра стерилизационной

Централизовонного стерилизационного отделения

ГБ ПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж по специальности сестринское дело

118908  0001677

От 23.06.2016 г.

Сестринское дело

23.06.2016

22.06.2021

04.06.2016 по 23.06.2016

22.06.2021

144 час.

 

Дезинфекционное дело

30.04.2019

29.04.2024

09.04.2019 по

30.04.2019

29.04.2024

216 час.

 

Сестринское дело в педиатрии

01.10.2016

30.09.2021

 

16

Емельянова Елена Александровна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета инфекционных заболеваний

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

89 БА № 0001069

от 17.06.2008 г.

Сестринское дело

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час.

Вторая

24.11.2014

23.11.2019

 

17

Жестовская Любовь Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Стационар дневного пребывания

Кыштымское медицинское училище по специальности- фельдшер

СТ 3 620748

От 01.03.1994г.

Сестринское дело

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час.

Высшая

27.03.2017

26.03.2022

 

18

Закутаева Оксана Леонидовна

Главная медсестра

Общебольничный медицинский персонал

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

УТ № 094358

от 21.12.1994 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Медицинский колледж» Российской академии медицинских наук по специальности – сестринское дело

90 СПА 0354570

От 28.12.2012

Сестринское дело в работе процедурных кабинетов

28.09.2015

27.09.2020

10.09.2015 по 28.09.2015

27.09.2020

144 час.

Высшая

30.10.2015

29.10.2020

 

Организация сестринского дела

25.02.2017

24.02.2022

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

Управление и экономика в здравоохранении

 

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час.

 

19

Зотова Валерия Валерьевна

Фельдшер -лаборант

Клинико-диагностической лаборатории

ГОУ Ставропольский базовый медицинский колледж по специальности - лабораторная диагностика

СБ 3622383 от 24.06.2002 г.

Лабораторная диагностика

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час.

Вторая

24.11.2014

23.11.2019

 

20

Запорожец Эльмира Рамильевна

Помощник врача-эпидемиолога

Отдел вакцинопрофилактики

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

СБ  № 4944688

от 23.06.2006 г.

Рентгенология

27.02.2015

26.02.2020

19.01.2015 по 27.02.2015

26.02.2020

216 час.

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБО У ВПО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации

по специальности-медико-профилактическое дело

060000008615

от 24.06.2016

520 час.

Эпидемиология (паразитология)

 

 

 

 

 

 

24.06.2016

23.06.2021

 

Радиационная безопасность и радиационный контроль

05.12.2016 по 21.12.2016

20.12.2021

72 час.

 

Сестринское дело

20.07.2018

19.07.2023

19.06.2018 по 20.07.2018

19.07.2023

144 час.

 

21

Ковальчук Алина Станиславовна

Помощник врача-эпидемиолога

Противоэпидемического отдела

Винницкое медицинское училище   им.  акад. Д.К.Заболотного по специальности - санитарный фельдшер

МТ № 789423 от 02.03.1990 г.

Эпидемиология

29.09.2017

28.09.2022

04.09.2017 по 29.09.2017        28.09.2022

144 час.

Высшая

24.11.2014

23.11.2019

 

39

Красова Ольга Витальевна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба дерматовенерологический кабинет

Оренбургский  областной медицинский колледж  по специальности - сестринское дело

СБ № 0494682 от 23.12.1998 г.

Сестринское дело при инфекциях

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час.

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

 

 

 

 

Сестринское дело при эндоскопии

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час.

 

 

23

Ильина  Надежда Анатольевна

Помощник врача-эпидемиолога

Противоэпидемического отдела

Донецкое медицинское училище МЗ УССР по специальности-санитарно-фельдшерской

ВТ-I № 1378755 от  01.03.1980 г.

Эпидемиология

29.09.2017

28.09.2022

04.09.2017 по 29.09.2017

28.09.2022

144 час.

Высшая

27.03.2017

26.03.2022

 

24

Кашина Наталья Петровна

Медицинская сестра процедурной

Стационара дневного пребывания

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

89 БА 0001077

от 17.06.2008 г.

Сестринское дело при инфекциях

13.03.2015

12.03.2020

16.02.2015 по 13.03.2015

12.03.2020

144 час.

Вторая

01.03.2016

29.02.2021

 

25

Кузнецова Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная

Стационар

Сызраньское  медицинское училище  по специальности – медицинская сестра

ЗТ-I  № 471314

от 02.07.1986 г.

Сестринское дело при инфекциях

19.12.2015

18.12.2020

23.11.2015 по 19.12.2015

18.12.2020

144 час.

Высшая

01.03.2016

29.02.2021

 

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.04.2019

29.04.2024

30.03.2019 по 30.04.2019

29.04.2024

144 час.

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

26

Кукурудза Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная

Стационар

Баровичское  медицинское училище  по специальности – медицинская сестра

РТ № 289200

От 28.02.1992 г.

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

 

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час.

Высшая

09.04.2019

08.04.2024

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

27

Кошель Галина Ивановна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностической лаборатории

Винницкое медицинское училище   им.  акад. Д.К.Заболотного по специальности – фельдшер-лаборант

ЗТ- I № 570033

от 05.07.1984 г.

Лабораторная диагностика

23.03.2018

22.03.2023

26.02.2018 по 23.03.2018

22.03.2023

144 час.

Первая 27.03.2017

26.03.2022

 

28

Карпова Татьяна Петровна

Медицинский регистратор

Амбулаторно-поликлиническая служба регистратура

Каменское медицинское училище  по специальности –сестринское дело

СТ № 713959

от 01.07.1994 г.

Сестринское дело при инфекциях

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

 

29

Машинцова Елена Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Стационар

Первомайское медицинское училище Николаевской области по специальности – медицинская сестра

СТ-I  042092  от 30.06.1992 г.

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

30

Минцевич Людмила Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Централизованное стерилизационное отделение

Тюменское медицинское училище  по специальности – фельдшер

ГТ № 229111  от 01.03.1982 г.

 

ФГБ ОУ СПО Медицинский колледж Российской академии медицинских наук

по специальности - сестринское дело

90 СПО 0047929

28.12.2012 г.

Сестринское дело при инфекциях

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

Организация сестринского дела

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час.

 

Медицинская статистика

29.09.2017

28.09.2022

04.09.2017 по 29.09.2017

28.09.2022

144 час.

Высшая

11.12.2017

10.12.2022

 

Функциональная диагностика

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час.

 

31

Насаткова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета инфекционных заболеваний

Краснодарский краевой базовый медицинский  колледж - по специальности -сестринское дело

СБ 3 4930126

от 22.12.2003 г.

Сестринское дело при инфекциях

25.02.2017

24.02.2022

23.01.2017 по 25.02.2017

24.02.2022

144 час

Первая

09.04.2019

08.04.2024

 

32

Окулова Елена Васильевна

Медицинская сестра палатная

Стационар

ГОУ СПО  ЯНАО  Ямальский многопрофильный колледж – сестринское дело

89 СПА   0000389

от 17.06.2011 г.

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

 

Сестринское дело при инфекциях

13.03.2015

12.03.2020

16.02.2015 по 13.03.2015

12.03.2020

144 час.

Вторая

01.03.2016

29.02.2021

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

33

Остролуцкая Зинаида Михайловна

Старшая медицинская сестра

Стационар

ГОУ СПО Салехардское медицинское училище по специальности - сестринское дело

СБ № 4631173

25.06.2004 г.

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час

Высшая

27.03.2017

26.03.2022

 

ГБОУУ ВПО Оренбургский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности -сестринское дело

115605  0473857

От 27.06.2016 г.

Сестринское дело (бакалавриат)

05.09.2016

04.09.2021

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

Краснобаева Ольга Станиславовна

Медицинская сестра процедурной

Амбулаторно-поликлиническая служба процедурный кабинет №2

Старобельское медицинское училище по специальности – медицинская сестра

АН №25293045 от 02.07.2004

Сестринское дело

19.10.2016

18.10.2021

 

 

 

35

Попова Елена Владимировна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностической лаборатории

Березнековское муниципальное медицинское училище

по специальности- лабораторная диагностика

СБ 1487937

от 29.06.1999 г.

Лабораторная диагностика

22.04.2016

21.04.2021

30.03.2016 по 22.04.2016

21.04.2021

144 час

Высшая

27.04.2016

26.04.2021

 

36

Ручкина Юлия Борисовна

Медицинская сестра палатная

Стационар

Сызранское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР по специальности  –медицинская сестра

ЗТ-I № 471315

от 03.07.1986 г.

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

 

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час

Высшая

09.04.2019

08.04.2024

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

37

Рахимчанова Марина  Анатольевна

 

Помощник врача-эпидемиолога

Отдел  медицинской профилактики

ГОУС ПО Тюменской области Тобольский медицинский  колледж по специальности - лечебное дело

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБО У ВПО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации

по специальности-медико-профилактическое дело

060000008617

от 24.06.2016

520 час.

Эпидемиология (паразитология)

24.06.2016

23.06.2021

 

Дезинфекционное дело

30.04.2019

29.04.2024

09.04.2019 по

30.04.2019

29.04.2024

216 час.

 

38

Резвушкина Людмила Викторовна

Медицинская сестра палатная

Стационар

Воронежское медицинское училище  по специальности – акушерка

ПТ № 232027

от 27.02.1990 г.

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.04.2019

29.04.2024

09.04.2019 по 30.04.2019

29.04.2024

144 час.

 

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

 

 

Ушакова Татьяна Олеговна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба психо-наркологический кабинет

Зыряновское медицинское училище по специальности – сестринское дело

ОАБ – II №0176677 ОТ 01.07.1997

Сестринское дело

21.11.2017

20.11.2022

 

 

 

40

Трепачко Елена Михайловна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба терапевтический кабинет

Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

УТ  № 736037 от 24.12.1997 г.

Сестринское дело при инфекциях

19.12.2015

18.12.2020

23.11.2015 по 17.12.2015

16.12.2020

144 час.

Первая

27.03.2018

26.03.2023

 

Медицинская статистика

28.04.2016

27.04.2021

23.03.2016 по 28.04.2016

27.04.2021

144 час.

 

41

Чеботарева Лилия Шамсутдиновна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностической лаборатории

Оренбургский областной медицинский колледж  – по специальности лабораторная диагностика

УТ- I   036252

от 01.07.1998 г.

Лабораторная диагностика

13.03.2015 12.03.2020

12.02.2015 по 13.03.2015

12.03.2020

144 час.

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

42

Чумакова Нина Зотеевна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинет врача-стоматолога

Ялуторовское медицинское училище Тюменская обл.  по специальности – медицинская сестра

МТ № 012848

от 29.06.1989 г.

Сестринское дело при инфекции

19.09.2018

18.09.2023

28.08.2018 по 18.09.2018

17.09.2023

144 час.

Вторая

09.04.2019

08.04.2024

 

Сестринское дело в терапии

19.09.2018

18.09.2023

28.08.2018 по 18.09.2018

17.09.2023

144 час.

 

43

Чегодаева Наталья Владимировна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба фтизиатрический кабинет

Петропавловский медицинский колледж Минздрава Респуб. Казахстан  по специальности  – сестринское дело

ОАБ - I I 0132932 от  01.07.1997 г.

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час

Вторая

25.03.2015

24.03.2020

 

44

Чурсина Елена Валерьевна

Медицинская сестра палатная

Стационар

Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

ПТ № 169516

от 28.06.1990 г.

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.03.2018

29.03.2023

05.03.2018 по 30.03.2018

29.03.2023

144 час.

 

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

45

Шестернева Ольга Анатольевна

Помощник врача-эпидемиолога

Противоэпидемического отдела

Оршанское медицинское училище по специальности медицинская сестра

ГТ № 024378 от 25.06.1982 г.

Эпидемиология

25.10.2014

24.10.2019

29.09.2014 по 25.10.2014

24.10.2019

144 час.

Высшая

26.01.2015

25.01.2020

 

46

Шевелева Оксана Александровна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностической лаборатории

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – лабораторное дело

СБ № 4204423

от 11.06.2003 г.

Лабораторная диагностика

23.03.2018

22.03.2023

26.02.2018 по 23.03.2018

22.03.2023

144 час.

Высшая

08.04.2019

07.04.2024

 

47

Шукшина Елена Владимировна

Медицинская  сестра процедурной

Стационар

ГОУ СПО  ЯНАО  Ямальский многопрофильный колледж – сестринское дело

89 БА   0001679

от 18.06.2009 г.

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час

Первая

09.04.2019

08.04.2024

 

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

48

Щербакова Елена Петровна

Медицинская сестра палатная

Стационар

Бэлцкий медицинский колледж  Республики Молдова  по специальности – сестринское дело

Д № 004961

от 03.07.1993 г.

Сестринское дело при инфекциях

28.02.2019

27.02.2024

08.02.2019 по 28.02.2019

27.02.2024

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

Сестринское дело (паллиативная помощь)

30.04.2019

29.04.2024

09.04.2019 по 30.04.2019

29.04.2024

144 час.

Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами

 

24.06.2019 по

08.07.2019

07.07.2024

72 час.

49

Якель Людмила Анатольевна

Медицинская сестра

Амбулаторно-поликлиническая служба аллерголого-иммунологический кабинет

ГОУ СПО Ямало-Ненцкого автономного округа Ямальский многопрофильный колледж  по специальности – сестринское дело

89 БА № 0000579

от 21.12.1994 г.

Сестринское дело в терапии

25.02.2015

24.02.2020

21.01.2015 по 21.02.2015

20.02. 2020

144 час

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБО У ВПО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации

по специальности-медико-профилактическое дело

060000008619

от 24.06.2016

520 час.

Эпидемиология (паразитология)

24.06.2016

23.06.2021

 

Главный  врач                                     Л.Ю.Волова