Сейчас 55 гостей онлайн

Сотрудники

 

 

СПИСОК

врачей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД»

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность, согласно номенклатуре

Диплом об Образовании (серия № дата выдачи, место учебы, специальность) и специальная переподготовка (интернатура, ординатура, первичная специализация) сроки место учебы)

Специальность

Сертификат

Повышение квалификации

Категория специалиста

1

Волова Людмила Юрьевна

Главный врач ГБУЗ ОЦ СПИД

Свердловский государственный  Ордена Трудового Красного Знамени медицитнский институт специальность – гигиена, санитария, эпидемиология

Г-I № 915303

от 24.06.1980 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

18.02.2012

17.02.2017

30.01.2012 по

18.02.2012 17.02.2017

144 час.

 

Высшая

07.10.2013

06.10.2018

 

 

 

 

Эпидемиология

27.04.2013

26.04.2018

01.04.2013 по

27.07.2013  26.04.2018

144 час.

Высшая

27.05.2015

26.05.2020

 

 

 

 

Управление в сфере здравоохранения

 

16.09.2013 по

02.10.2013

01.10.2018

144 час.

 

2

Бабечева Ольга Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Новосибирский медицинский институт по специальности – лечебное дело

ЭВ 131691

от 25.06.1994 г.

Клиническая лабораторная диагностика

28.04.2012

27.04.2017

02.04.2012 по

28.04.2012 27.04.2017

144 час.

нет

3

Бахрунов Арсалан Афанасьевич

Врач-терапевт

Амбулаторно-поликлиническая служба терапевтический кабинет

ГОУ ВПО Бурятский государственный университет по специальности – лечебное дело

ВСВ 1736247

от 19.06.2006 г.

 

Интернатура

по специальности - терапия

№ 10 от 28.06.2007 г.

 

Терапия

10.10.2012

10.10.2017

20.09.2012 по

10.10.2012

09.10.2017

144 час.

нет

 

 

 

 

Рефлексотерапия

 

01.10.2012 по 30.10.2012

29.10.2017

144 час

 

4

Босенко Андрей Александрович

Заведующий стационаром-врач-инфекционист

Тюменская  государственная  медицинская академия по специальности – лечебное дело

АВС 0972322  от 25.06.1999 г.

 

Ординатура  по специальности –инфекционные болезни

1069 от 01.08.2001 г.

 

Инфекционные болезни

22.10.2012

21.10.2017

22.09.2012 по 22.10.2012 21.10.2017

144 час.

нет

 

 

 

 

Аллергология иммунология

17.12.2011

16.12.2016

21.11.2011 по 17.12.2011 16.12.2016

 

5

Бирюкова Екатерина Сергеевна

Заведующая стационаром дневного пребывания врач-инфекционист

 

ГОУ ВПО Тюменская  государственная  медицинская академия  Министерство здравоохранения и соц. Развития РФ по специальности – педиатрия

ВСГ 5543307  от 17.06.2011 г.

 

Ординатура  по специальности – инфекционные болезни

017224  003087

от 31.08.2013 г.

Инфекционные болезни

31.08.2013 30.08.2018

 

нет

6

Баширова Ляйсан Айратовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Башкирский  государственный  медицинский университет по специальности – фармация

АВС 0706986 от 19.06.1998 г.

 

Интернатура

по специальности – клиническая лабораторная диагностика

3068-99 от 31.07.1999 г.

Клиническая лабораторная диагностика

18.04.2016

17.04.2021

21.03.2016 по

18.04.2016  17.04.2021

144 час.

Первая

07.05.2015

06.05.2020

7

Вишинская  Ирина Максимовна

Провизор-технолог

аптеки

Тюменская государственная медицинская академия по специальности - фармация

БВС 0412880

от 23.06.2000 г.

Фармацевтическая технология

29.03.2016

28.032021

29.03.2016

28.03.2021

144 час.

 

8

Грезина Лилия Анатольевна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории-врач-клинической лабораторной диагностики

Пермский государственный медицинский институт по специальности - санитария, гигиена, эпидемиология

МВ № 586077 от 28.06.1986 г.

Клиническая лабораторная диагностика

28.04.2012

27.04.2017

02.04.2012 по 28.04.2012 27.04.2017

144 час.

Высшая

26.01.2012

25.01.2017

9

Гибадуллина Зиля Гайнитдиновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

ГОУ ВПО Башкирский государственный  медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию по специальности медико-профилактическое дело

ВСГ 2446293

от 22.06.2009 г.

 

Интернатура

по специальности – клиническая лабораторная диагностика

056035 от 30.06.2010 г.

 

Клиническая лабораторная диагностика

17.06.2015

16.06.2020

 

 

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГОУ ВПО Тюменская госмедакадемия Росздрава  по специальности – бактериология

П П-I № 644662

от 25.12.2010 г. 540 час

Бактериология

25.12.2013

24.12.2018

28.11.2013 по

25.12.2013

24.12.2018

144 час.

нет

10

Горохов Вячеслав Владимирович

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

ГОУ ВПО  Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию  по специальности – медико-профилактическое дело

ВСГ 1768665

от 19.06.2008 г.

 

Интернатура - по  специальности - клиническая лабораторная диагностика

2001 от 31.08.2009 г.

 

Клиническая лабораторная диагностика

19.11.2014 18.11.2019

23.10.2014 по 19.11.2014

18.11.2019

144 час.

Вторая

19.11.2014

18.11.2019

11

Донцова Елена Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части

Общебольничного медицинского персонала

Куйбышевский медицинский институт  специальность - врача-лечебника

Ю № 468629 от 01.07.1972 г.

 

Диплом о профессиональной переподготовке  по специальности- организация здравоохранения и общественное здоровье

ПП-I № 636748

от 16.06.2012 г.

564 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

16.06.2012 15.06.2017

27.02.2012 по 16.06.2012 15.06.2017

144 час.

Первая

23.09.2014

22.09.2019

 

 

 

 

Актуальные вопросы эпидемиологии инфекций связанных с оказанием медицинской помощи

 

07.04.2014 по 12.04.2014

11.04.2019

 

 

 

 

 

 

 

Управление в сфере здравоохранения

 

20.05.2013 по

05.06.2016

04.06.2020

144 час.

 

12

Динжос Инна Валентиновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Пермская государственная фармацевтическая академия по специальности –  фармация

ДВС 1350941 от 26.02.2002 г.

 

Диплом о профессиональной переподготовке  по специальности- клиническая лабораторная диагностика

ПП  № 566605

от 30.06.2004 г.

 

Клиническая лабораторная диагностика

18.04.2016

17.04.2021

21.03.2016 по 18.04.2016 17.04.2021

144 час.

Первая

29.12.2014

28.12.2019

13

Захаренко Татьяна Владимировна

Врач-статистик

Организационно-методического отдела

ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию по специальности-  стоматология

ВСГ 4460115

от 25.06.2010г.

 

Интернатура по специальности – стоматология общей практики

от 31.07.2011 г.

 

Диплом о профессиональной переподготовке

АНОО ДПО Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

по специальности- организация  здравоохранения и общественное здоровье

092404372766

от 22.06.2016

564 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

22.06.2016

21.06.2021

 

 

14

Иванова Нина Сергеевна

Врач-невролог

Амбулаторно-поликлиническая служба неврологический кабинет

г.Челябинск ГОУ ВПО Челябинская медакадемия  Федерального агентства по здравоох. и соц. развитию по специальности-лечебное дело

ВСГ 2879282 от 16.06.2008 г.

 

Ординатура  по специальности - неврология

176

от 31.07.2012 г.

Неврология

31.07.2012

30.07.2017

ординатура

нет

 

 

 

 

Профпатология

 

19.05.2014 по 14.06.2014

13.06.2019

144 час.

 

 

15

Иванова Надежда Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Амбулаторно-поликлиническая служба акушерско-гинекологический кабинет

 

Таджикский  Государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино по специальности - врача лечебника

Б-1 № 576669

от 16.06.1978 г.

 

Интернатура по специальности – клиническая оперативное акушерство

от 06.1979 г.

Акушерство и гинекология

07.05.2012

06.05.2017

09.04.2012 по

07.05.2012 06.05.2017

144 час.

Первая

25.01.2016

24.01.2021

 

 

 

 

Профпатология

 

19.05.2014 по 14.06.2014

14.06.2019

144 час.

 

16

Кудрявцева Ксения Викторовна

Заведующая отделом вакцинопрофилактики-врач-эпидемиолог

ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия по специальности – медико-профилактическое дело

ВСГ № 4392387

от 26.06.2009 г.

 

Интернатура – по специальности эпидемиология

№ 560/10

от 30.06.2010 г.

Эпидемиология

25.04.2015  24.04.2020

30.03.2015 по

25.04.2015

24.04.2020

144 час.

нет

17

Колбычева Нина Афанасьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Тюменский  государственный медицинский институт  по специальности -фармация

А-I № 618994

от 21.06.1978 г.

Клиническая лабораторная диагностика

28.04.2012 27.04.2017

02.04.2012 по 28.04.2012 27.04.2017

144 час.

Высшая

23.09.2014

22.09.2019

18

Коломиец Гузель Рифовна

Врач-инфекционист Амбулаторно-поликлиническая служба кабинет инфекционных заболеваний

Тюменская государственная медицинская академия  специальность - лечебное дело

БВС 0401347 от 25.06.1999г.

 

Интернатура по специальности - инфекционные болезни

5630 от 30.06.2000 г.

Инфекционные болезни

30.04.2012

29.04.2017

 

нет

 

 

 

 

Актуальные вопросы инфекционной патологии

 

02.04.2012 по

30.04.2012 29.04.2017

144 час.

 

 

 

 

 

 

Актуальные вопросы иммунопрофилактики инфекционных  заболеваний

 

15.09.2014 по

03.10.2014

02.10.2019

144 час

 

 

 

 

 

 

 

19

Локтикова Ирина Егоровна

Врач-стоматолог-терапевт

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинет врача-стоматолога-терапевта

Пермский государственный медицинский институт по специальности - стоматология

ФВ № 194174

от 17.06.1991 г.

 

Интернатура   по специальности – стоматология- терапевтическая

1991 от 18.06.1992 г.

 

Стоматология терапевтическая

28.05.2013

27.05.2018

01.04.2013 по 28.05.2013 27.05.2018

288 час.

Высшая

30.10.2013

30.10.2018

 

 

 

 

Профпатология

 

19.05.2014 по 14.06.2014

13.06.2019

144 час.

 

20

Лебедева Светлана Георгиевна

Врач-рентгенолог

Амбулаторно-поликлиническая служба  рентгенологический кабинет

Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт им. М.И.Калинина по специальности -лечебное дело

ТВ №  0171226

от 16.06.1992 г.

 

Интернатура   по специальности – терапия

2433 от 30.06.1993г.

 

ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия Госздрава по специальности – профпатология

от 31.03.2008 г.

Рентгенология

05.05.2015

04.05.2020

06.04.2015 по

05.05.2015 04.05.2020

нет

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБОУ ВПО  Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности- физиотерапия

552400002877

от 09.09.2013 г.

576 час.

Физиотерапия

09.09.2013

08.09.2018

06.04.2015 по

05.05.2015

04.05.2020

144 час.

 

 

 

 

 

Избранные вопросы профпатологии

 

01.02.2016 по

29.02.2016

28.02.2021

144час.

 

 

 

 

 

профпатология

29.02.2016

28.02.2021

 

 

 

 

 

 

 

терапия

23.02.2015

22.02.2021

19.01.2015 по

23.02.2015

22.02.2021

144 час.

 

21

Латышева Любовь Леонидовна

Врач-стоматолог

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинет врача-стоматолога

ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия  Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию  по специальности - стоматология

ВСГ 5284919 от 17.06.2010 г.

 

Интернатура – по специальности стоматология общей практики

КП – УВ № 80192

от 30.07.2011 г.

 

Диплом о профессиональной  переподготовке стоматология - терапевтическая

П П -1 № 625631

от 27.12.2011 г.

576 час.

Стоматология общей практики

30.07.2011

29.07.2016

12.03.2012 по 27.04.2012

26.04.2017

144 час.

нет

 

 

 

 

Профпатология

 

19.05.2014 по 14.06.2014

13.06.2019

144 час.

 

 

 

 

 

Стоматология терапевтическая

27.12.2011

26.12.2016

 

 

22

Муслахов Ильдар Миннихазейевич

Врач-эпидемиолог

Противоэпидемический отдел

Пермский государственный медицинский институт по специальности медико-профилактическое дело

ТВ № 249188

от 23.06.1990 г.

 

Интернатура по специальности - врач-гигиенист

249188 от 24.06.1991 г.

 

Эпидемиология

07.05.2013

06.05.2018

08.10.2013 по

07.05.2013

06.05.2018

144 час.

Первая

7.12.2015

6.12.2020

 

 

 

 

Актуальные вопросы иммунопрофилактики инфекционных заболевааний

 

15.09.2014 по 03.10.2014

02.10.2019

72 час.

 

23

Малышева Юлия Рафиковна

Врач-аллерголог-иммунолог

Амбулаторно-поликлиническая служба аллерголого-иммунологический кабинет

ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию  по специальности – лечебное дело

ВСВ 1072836

от 01.07.2005 г.

 

Ординатура

по специальности - аллергология и иммунология   598

от 31.08.2007 г.

Аллергология иммунология

11.12.2013

10.12.2018

11.11.2013 по 11.12.2013

10.12.2018

216 час.

нет

24

Петров Иван Сергеевич

Заведующий – аптекой - провизор

ГОУ ВПО Тюменская  государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и соц. Развитию  по специальности - фармация

ВСВ № 0436178

от 22.06.2007г.

Фармацевтическая технология

13.04.2013

12.04.2018

25.03.2013 по

13.04.2013 12.04.2018

144 час.

нет

 

 

 

 

Управление и экономика фармации

19.12.2013

18.12.2018

12.09.2013 по

19.12.2013

18.12.2018

 

 

25

Петров Сергей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Амбулаторно-поликлиническая служба  кабинет функциональной диагностики

Волгоградский государственный медицинский институт по специальности - лечебное дело

ЗВ № 572113

от 27.06.1981г.

Ультразвуковая диагностика

30.03.2013

29.03.2018

04.03.2013 по

30.03.2013 29.03.2018

144 час.

 

Высшая

07.05.2015

06.05.2020

26

Пасюра Любовь Васильевна

Врач-эпидемиолог

Отдела вакцинопрофилактики

ГБОУВПО  Алтайский    государственный медицинский институт министерства здравоохранения РФ   по специальности медико-профилактическое дело

102224   0785008

от 17.06.2015 г.

 

Интернатура по специальности - эпидемиология

012224027732 от 02.09.2015 г.

 

Эпидемиология

31.08.2015

30.08.2020

 

нет

27

Родина Елена Владимировна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Общебольничного медицинского персонала

ГОУ ВПО Уральская  государственный медицинский институт по специальности- медико-профилактическое дело

ВСГ  № 3990213

от 30.06.2009 г.

 

Ординатура

по специальности – организация здравоохранения и общественное здоровье

276

от 31.08.2011 г.

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

04.05.2016

03.05.2021

04.04.2016 по

30.04.2016

29.04.2021

144 час

нет

28

Сальникова Галина Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

Амбулаторно-поликлиническая служба дерматовенерологический кабинет

ГБОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и соц. Развития РФ по специальности - лечебное дело

КБ 3 48757 от 13.06.2012г

 

Интернатура

по специальности - дерматовенерология

045418  004871

от 01.07.2013 г.

 

Дерматовенерология

31.08.2013

30.08.2018

 

нет

 

 

 

 

Профпатология

 

19.05.2014 по 14.06.2014

13.06.2019

144 час

 

 

29

Самсонова Анастасия Сергеевна

Врач-инфекционист

Стационара

ГБОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет  Министерства здравоохранения и соц. Развития РФ по специальности – педиатрия

КЛ   80174 от 22.06.2012 г.

 

Интернатура   по специальности – инфекционные болезни

013418017008 от 31.08.2013 г.

 

Инфекционные болезни

31.08.2013

30.08.2018

 

нет

30

Урван Лариса Валерьевна

Врач-инфекционист

Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета инфекционных заболеваний

Тюменская государственная медицинская академия  по специальности - лечебное дело

ДВС 1304713

от 28.06.2002 г.

 

Интернатура по специальности - инфекционные болезни

6639 от 30.06.2003 г.

 

Инфекционные болезни

22.10.2011 21.10.2016

26.09.2011 по

22.10.2011 21.10.2016

144 час.

Первая

20.10.2011

19.10.2016

 

 

 

 

Экспертиза временной нетрудоспособности

 

15.08.2016

31.08.2016

30.08.2021

72 час.

 

31

Фесенко Валентина Леонидовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностической лаборатории

Курганский государственный педагогический институт  по специальности - биология

ЖВ № 810980

от 26.02.1982 г.

Клиническая лабораторная диагностика

27.02.2013

26.02.2018

16.01.2013 по

27.02.2013

26.02.2018

216 час.

 

Высшая

28.02.2013

27.02.2018

 

 

 

 

Клиническая лабораторная диагностика

 

17.01.2003

03.03.2003

516 часов

 

32

Цильо Ксения Сергеевна

Врач-методист

Организационно-методического отдела

ГОУ ВПО Нижнегородская государственная медакадемия Федерального агенства по здрав. и социальному развитию  по специальности-лечебное дело

ВСГ 5197648 от  23.06.2010 г.

 

Диплом о профессиональной переподготовке

Негосударственное образовательное учреждение  институт повышение квалификации «Конверсия»-Высшая школа бизнеса по профессс- организация здравоохранения и общественное здоровье

ПП №334576

От 17.02.2015 520 час.

Организация здравоохранения

17.02.2015

16.02.2020

 

нет

 

 

 

 

Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств

 

22.12.2014 по

25.12.2014

25.12.2019

36 час

 

33

Фролова Юлия Владимировна

Врач-инфекционист

Стационара

ГБОУК ВПО Тюменский государственный медицинский университет по специальности врач

107214  0001532

от 03.07.2015 г.

 

Интернатура по специальности – инфекционные болезни

0047214000980

от 31.08.2016 г.

Инфекционные болезни

01.09.2016

31.08.2021

 

 

нет

34

Фролова Ксения Валерьевна

Врач-эпидемиолог

Противоэпидемического отдела

ГБОУВПО Алтайский государственный университет Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Барнаул

По специальности-

медико – профилактическое дело

102224 0785628

 

Интернатура по специальности - эпидемиология

012224027738

от 02.09.2015 г.

Эпидемиология

31.08.2015

30.08.2020

 

 

нет

 

Главный  врач                                                                                                                                                                                                 Л.Ю.Волова

 

 

 

СПИСОК

средних медицинских работников Государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД»

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность, согласно номенклатуре

Диплом об Образовании ( серия № дата выдачи, место учебы, специальность) и специальная переподготовка (интернатура, ординатура, первичная специализация) сроки место учебы)

Специальность

Сертификат

Повышение квалификации

Категория

1

Алексеева Людмила Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Стационара

Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

НТ № 037820

от 23.12.1991 г.

Сестринское дело

19.12.2015

18.12.2020

23.11.2015  по

17.12.2015 17.12.2020

144 час

Высшая

01.03.2016

29.02.2021

2

Агалямова  Регина Равиловна

Помощник врача-

Эпидемиолога Противоэпидемического отдела

Башкирский медицинский колледж по специальности –медико-профилактическое дело

СВ 5216547

от 24.06.2005 г.

Эпидемиология (паразитология)

19.11.2014

18.11.2019

15.10.2014 по 19.11.2014 18.11.2019

144 час

нет

3

Абросимова Лина Владимировна

Медицинский регистратор Амбулаторно-поликлиническая служба регистратура

ГБПОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж

по специальности- сестринское дело

118908  0001668

от  23.06.2016 г.

Сестринское дело

23.06.2016

22.06.2021

04.06.2016 по

23.06.2016

22.06.2021

144 час.

нет

4

Бузулукова Юлия Геннадьевна

Старшая медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба поликлиника

Салехардское медицинское училище  по специальности –сестринское дело

СБ 0602657  от 23.12.1998 г.

 

Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

90 СПА  0354542

от 28.12.2012 г.

Сестринское дело

13.03.2015

12.03.2020

23.01.2013 по

22.02.2013 21.02.2018

 

16.02.2015 по 13.03.2015

12.03.2020

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

 

 

 

Организация сестринского дела

28.12.2012

27.12.2017

 

 

 

 

 

 

Управление и экономика в здравоохранении

 

15.11.2012 по

27.12.2012

26.12.2017

144 час

 

5

Власова Лилия Николаевна

Фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории

Салехардское медицинское училище  по специальности – лабораторная диагностика

СБ № 1415760

от 20.06. 2001 г.

Лабораторная диагностика

18.02.2016

17.02.2021

18.01.2016 по 18.02.2016 17.02.2021

144 час

Высшая

01.03.2016

29.02.2021

6

Вафина Ольга Николевна

Фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории

Салехардское медицинское училище  по специальности – лабораторная диагностика

СБ № 1415757

от 20.06.2001 г.

Лабораторная диагностика

12.02.2013

11.02.2018

23.01.2013 по 22.02.2013 21.02.2018

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

7

Виздоага Лидия Ивановна

Медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета врача-стоматолога-терапевта

Кишиневское базовое медицинское училище  по специальности – фельдшер

ДТ № 451519  от  27.02.1984 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час.

Высшая

09.04.2014

08.04.2019

8

Власенко Валентина Анатольевна

Акушерка Амбулаторно-поликлиническая служба акушерско-гинекологический кабинет

Константиновское медицинское училище  по специальности – акушерка

ЗТ-I  № 578817

от 01.03.1985 г.

Акушерское дело

31.03.2012 30.03.2017

05.03.2012 по

31.03.2012 30.03.2017

144 час

Вторая

25.03.2015

24.03.2020

9

Гитлик Светлана Александровна

Медицинская сестра палатная Стационара

Казанское медицинское училище  по специальности – медицинская сестра

НТ № 016574

От 01.07. 1989 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час.

Высшая

11.11.2015

10.11.2021

10

Гурьянова Ольга Ивановна

Медицинская сестра палатная Стационара

Чистопольское медицинское училище  по специальности – медицинская сестра общего профиля

ЗТ–I  № 384732

от 27.061986 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час.

Высшая

09.04.2014

08.04.2019

11

Гнусенкова Светлана Александровна

Фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории

Тюменский медицинский колледж  по специальности – лабораторная диагностика

СБ № 6761719

от 23.12.1998 г.

Лабораторная диагностика

31.03.2012 30.03.2017

05.03.2012 по 31.03.2012 30.03.2017

144 час.

Вторая

01.03.2016

29.02.2021

12

Гензель Ксения Юрьевна

Помощник врача-эпидемиолога Отдела вакцинопрофилактики

ГОУ СПО Ямало-Ненецкого автономного округа Ямальский многопрофильный колледж  по специальности - сестринское дело

1118908   0000499

от 17.06.2014 г.

Сестринское дело

17.06.2014

16.06.2019

02.06.2014 по

11.06.2014

10.06.2019

144 час.

нет

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБО У ВПО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации

по специальности-медико-профилактическое дело

060000008617

от 24.06.2016

520 час.

 

Эпидемиология (паразитология)

24.06.2016

23.06.2021

 

 

13

Дорофеева Светлана Николаевна

Фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории

АОУ СПГ Тюменский медицинский колледж  по специальности – лабораторная диагностика

72 БА 0004948

от 18.04.2009 г.

Лабораторная диагностика

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час

Первая

03.04.2014

02.04.2019

14

Дусаева Назия Мансуровна

Медицинская сестра процедурной Амбулаторно-поликлиническая служба процедурный кабинет № 1

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

Ю № 688357

от 23.12.1991 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час.

Высшая

09.04.2014

08.04.2019

15

Динеева Ольга Сергеевна

Медицинская сестра стерилизационной Централизовонного стерилизационного отделения

ГБ ПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж по специальности сестринское дело

118908  0001677

От 23.06.2016 г.

Сестринское дело

23.06.2016

22.06.2021

04.06.2016 по

23.06.2016

22.06.2021

144 час.

нет

16

Емельянова Елена Александровна

Медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета инфекционных заболеваний

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

89 БА № 0001069

от 17.06.2008 г.

Сестринское дело

30.10.2012

29.10.2017

01.10.2012 по

30.10.2012  29.10.2017

144 час.

Вторая

27.11.2014

26.11.2019

17

Жестовская Любовь Анатольевна

Медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета инфекционных заболеваний

Кыштымское медицинское училище по специальности- фельдшер

СТ 3 620748

От 01.03.1994г.

Сестринское дело

20.03.2012

19.03.2017

20.02.2012

20.03.2013-

19.03.2017

144 час.

Высшая

26.03.2012

25.03.2017

18

Зотова Валерия Валерьевна

Фельдшер -лаборант Клинико-диагностической лаборатории

ГОУ Ставропольский базовый медицинский колледж по специальности - лабораторная диагностика

СБ 3622383 от 24.06.2002 г.

Лабораторная диагностика

31.03.2012 30.03.2017

05.03.2012 по 31.03.2012 30.03.2017

144 час.

 

Вторая

27.11.2014

26.11.2019

19

Запорожец Эльмира Рамильевна

Помощник врача-эпидемиолога Противоэпидемического отдела

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

СБ  № 4944688

от 23.06.2006 г.

Рентгенология

27.02.2015

26.02.2020

19.01.2015 по 27.02.2015  26.02.2020

216 час.

нет

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБО У ВПО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации

по специальности-медико-профилактическое дело

060000008615

от 24.06.2016

520 час.

Эпидемиология (паразитология)

24.06.2016

23.06.2021

 

 

20

Ковальчук Алина Станиславовна

Помощник врача-эпидемиолога Противоэпидемического отдела

Винницкое медицинское училище   им.  акад. Д.К.Заболотного по специальности - санитарный фельдшер

МТ № 789423 от 02.03.1990 г.

Эпидемиология

11.01.2013 10.01.2018

26.11.2012 по 22.12.2012

21.12. 2017

144 час.

 

Высшая

24.11.2014

23.11.2019

21

Ильина  Надежда Анатольевна

Помощник врача-эпидемиолога Противоэпидемического отдела

Донецкое медицинское училище МЗ УССР по специальности-санитарно-фельдшерской

ВТ-I № 1378755 от  01.03.1980 г.

Эпидемиология

11.01.2013

10.01.2018

26.11.2012 по 22.12.2012

21.12. 2017

144 час.

Высшая

19.04.2012

18.04.2017

22

Кашина Наталья Петровна

Медицинская сестра процедурной Стационара дневного пребывания

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

89 БА 0001077

от 17.06.2008 г.

Сестринское дело

13.03.2015

12.03.2020

16.02.2015 по

13.03.2015

12.03.2020

144 час.

Вторая

01.03.2016

29.02.2021

23

Кузнецова Ольга Владимировна

Медицинская сестра процедурной стационара

 

Сызраньское  медицинское училище  по специальности – медицинская сестра

ЗТ-I  № 471314

от 02.07.1986 г.

Сестринское дело

19.12.2015

18.12.2020

23.11.2015 по 17.12.2015 17.12.2020

144 час.

Высшая

01.03.2016

29.02.2021

24

Кукурудза Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная

Стационара

Баровичское  медицинское училище  по специальности – медицинская сестра

РТ № 289200

От 28.02.1992 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час.

Высшая

09.04.2014

08.04.22019

25

Кошель Галина Ивановна

Фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории

Винницкое медицинское училище   им.  акад. Д.К.Заболотного по специальности – фельдшер-лаборант

ЗТ- I № 570033

от 05.07.1984 г.

Лабораторная диагностика

15.04.2016

14.04.2021

30.03.2016 по 15.04.2016

14.04.2021

144 час.

нет

26

Карпова Татьяна Петровна

Медицинский регистратор Амбулаторно-поликлиническая служба регистратура

Каменское медицинское училище  по специальности –сестринское дело

СТ № 713959

от 01.07.1994 г.

Сестринское дело в педиатрии

24.02.2012

23.02.2017

01.02.2012 по

24.02.2012

23.02.2017

144 час

нет

27

Минцевич Людмила Анатольевна

Старшая медицинская сестра Стационара

Тюменское медицинское училище  по специальности – фельдшер

ГТ № 229111  от 01.03.1982 г.

 

ФГБ ОУ СПО Медицинский колледж Российской академии медицинских наук

по специальности - сестринское дело

90 СПО 0047929

28.12.2012 г.

Сестринское дело

22.02.2013 21.02.2018

23.01.2013 по

22.02.2013 21.02.2018

144 час

 

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

 

 

 

 

Управление и экономика в здравоохранении

27.12.2012

26.12.2017

15.11.2012 по 27.12.2012  26.12.2017

216 час.

 

нет

 

 

 

 

Медицинская статистика

07.12.2012 06.12.2017

12.11.2012 по 07.12.2012  06.12.2017

216 час.

 

Высшая

06.12.2012

05.12.2017

 

 

 

 

Функциональная диагностика

14.03.2014 13.03.2019

23.01.2014 по

22.02.2014  21.02.2019

час.

нет

28

Машинцова Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная Стационара дневного пребывания

Первомайское медицинское училище Николаевской области по специальности – медицинская сестра

СТ-I  042092  от 30.06.1992 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по

22.02.2014

21.02.2019

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

29

Насаткова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба кабинета инфекционных заболеваний

Краснодарский краевой базовый медицинский  колледж - по специальности -сестринское дело

СБ 3 4930126

от 22.12.2003 г.

Сестринское дело

31.03.2012 30.03.2017

01.10.2012 по

30.10.2012

29.10.2017

144 час

Вторая

27.11.2014

26.11.2019

30

Окулова Елена Васильевна

Медицинская сестра палатная Стационара

ГОУ СПО  ЯНАО  Ямальский многопрофильный колледж – сестринское дело

89 СПА   0000389

от 17.06.2011 г.

Сестринское дело

13.03.2015

12.03.2020

16.02.2015 по

13.03.2015  12.03.2020

144 час

Вторая

01.03.2016

29.02.2021

31

Остролуцкая Зинаида Михайловна

Старшая медицинская сестра

Стационара дневного пребывания

ГОУ СПО Салехардское медицинское училище по специальности - сестринское дело

СБ № 4631173

25.06.2004 г.

 

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по

22.02.2014

21.02.2019

144 час

Первая

09.07.2014

08.08.2019

 

 

 

ГБОУУ ВПО Оренбургский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности -сестринское дело

115605  0473857

От 27.06.2016 г.

 

Сестринское дело (бакалавриат)

05.09.2016

04.09.2021

 

 

32

Панибратец Лидия Владимировна

Медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба ккабинета функциональной диагностики

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

СБ № 1415957

от 23.06.2008 г.

 

ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здрав. и соц. развитию по специальности  - сестринское дело

ВСВ 1183879 от 22.06.2006 г.

Сестринское дело

31.03.2012 30.03.2017

01.10.2012 по

30.10.2012  29.10.2017

144 час

Вторая

27.11.2014

26.11.2019

33

Попова Елена Владимировна

Фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории

Березнековское муниципальное медицинское училище

по специальности- лабораторная диагностика

СБ 1487937

от 29.06.1999 г.

Лабораторная диагностика

22.04.2016

21.04.2021

30.03.2016

22.04.2016 по

21.04.2021

144 час

Высшая

22.04.2016

21.04.2021

34

Ручкина Юлия Борисовна

Медицинская сестра процедурной Стационара

Сызраньское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР по специальности  –медицинская сестра

ЗТ-I № 471315

от 03.07.1986 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час

 

Высшая

09.04.2014

08.04.2019

35

Рахимчанова Марина  Анатольевна

 

 

Помощник врача-эпидемиолога Противоэпидемического отдела

ГОУС ПО Тюменской области Тобольский медицинский  колледж по специальности - лечебное дело

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час

нет

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБО У ВПО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации

по специальности-медико-профилактическое дело

060000008617

от 24.06.2016

520 час.

Эпидемиология (паразитология)

24.06.2016

23.06.2021

 

 

36

Резвушкина Людмила Викторовна

Медицинская сестра палатная Стационара

Воронежское медицинское училище  по специальности – акушерка

ПТ № 232027

от 27.02.1990 г.

Сестринское дело

08.04.2014

07.04.2019

17.03.2014 по 08.04.2014

07.04.2019

144 час

 

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

37

Сергеева Татьяна Викторовна

Главная медицинская сестра Общебольничного медицинского персонала

Пензенское медицинское  училище № 1 по специальности - сестринское дело

УТ № 237874 от 06.07.1995 г.

 

ГБО УВ ПО Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского Министерства здравоохранения РФ по специальности сестринское дело

КУ № 33083 от 17.06.2013 г.

 

Интернатура по специальности - управление сестринской деятельностью

016318025885 от 31.07.2014 г.

Управление сестринской деятельностью

31.07.2014 30.07.2019

 

Вторая

25.03.2015

24.03.2020

 

 

 

 

Сестринское дело

13.03.2015

12.03.2020

16.02.2015 по 13.03.2015  12.03.202144 час 0

 

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

38

Самерханова Ольга Витальевна

Медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба дерматовенерологический кабинет

Оренбургский  областной медицинский колледж  по специальности-сестринское дело

СБ № 0494682 от 23.12.1998 г.

Сестринское дело

31.03.2012 30.03.2017

05.03.2012 по 31.03.2012  30.03.2017

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

39

Сюткина Ирина Васильевна

Старшая медицинская  сестра Централизованного стерилизационного отделения

Волгоградский медицинский колледж по специальности – акушерское дело

РТ № 846074 от 28.02.1996г.

 

ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия Е.А.Вагнера  Федерального агентства по здравоохранению и соц. развитию  по специальности сестринское дело

ОК № 03183 от 24.06.2011 г.

 

Интернатура по специальности - управление сестренской деятельностью

КП-УС № 40193 от 31.07.2012 г.

Управление сестринской деятельностью

 

31.07.2012 30.07.2017

 

 

 

 

 

 

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

40

Трепачко Елена Михайловна

Медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба терапевтический кабинет

Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

УТ  № 736037 от 24.12.1997 г.

Сестринское дело

19.12.2015

18.12.2020

23.11.2015 по 17.12.2015 17.12.2020

144 час

нет

 

 

 

 

Медицинская статистика

28.04.2016

27.04.2021

23.03.2016 по

28.04.2016

27.04.2021

 

 

41

Чеботарева Лилия Шамсутдиновна

Фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории

Оренбургский областной медицинский колледж  – по специальности лабораторная диагностика

УТ- I   036252

от 01.07.1998 г.

Лабораторная диагностика

13.03.2015 12.03.2020

12.02.2015 по 13.03.2015 12.03.2020

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

42

Чумакова Нина Зотеевна

Медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба кабинет врача-стоматолога

Ялуторовское медицинское училище Тюменская обл.  по специальности – медицинская сестра

МТ № 012848

от 29.06.1989 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час

нет

43

Чегодаева Наталья Владимировна

Медицинская сестра Амбулаторно-поликлиническая служба аллерголого-иммунологический кабинет

Петропавловский медицинский колледж Минздрава Респуб. Казахстан  по специальности  – сестринское дело

ОАБ - I I 0132932 от  01.07.1997 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час

Вторая

25.03.2015

24.03.2020

44

Чурсина Елена Валерьевна

Медицинская сестра палатная Стационара

Салехардское медицинское училище  по специальности – сестринское дело

ПТ № 169516

от 28.06.1990 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час.

 

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

45

Шестернева Ольга Анатольевна

Помощник врача-эпидемиолога Противоэпидемического отдела

Оршанское медицинское училище по специальности медицинская сестра

ГТ № 024378 от 25.06.1982 г.

Эпидемиология

25.10.2014

24.10.2019

29.09.2014 по 25.10.2014  24.10.2019

144 час

Высшая

26.01.2015

25.01.2020

46

Шевелева Оксана Александровна

Фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории

ГОУСПО Салехардское медицинское училище  по специальности – лабораторное дело

СБ № 4204423

от 11.06.2003 г.

Лабораторная диагностика

22.02.2013 21.02.2018

23.01.2013 по 22.02.2013  21.02.2018

144 час

Высшая

09.04.2014

08.04.2019

47

Шлыкова Домникия Павловна

Медицинская сестра палатная Стационара

Бендерское медицинское училище  Министерства здравоохранения МССР по специальности  –медицинская сестра

ВТ № 029670

от 03.07.1981 г.

Сестринское дело

22.02.2013

21.02.2018

23.01.2013 по 22.02.2013

21.02.2018

144 час

Высшая

11.11.2015

10.11.2021

 

48

Шукшина Елена Владимировна

Медицинская  сестра процедурной Амбулаторно поликлиническая  служба процедурный кабинет № 2

ГОУ СПО  ЯНАО  Ямальский многопрофильный колледж – сестринское дело

89 БА   0001679

от 18.06.2009 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

22.02.2019

144 час

Вторая

26.11.2014

26.11.2019

49

Щербакова Елена Петровна

Медицинская сестра палатная Стационара

Бэлцкий медицинский колледж  Республики Молдова  по специальности – сестринское дело

Д № 004961

от 03.07.1993 г.

Сестринское дело

14.03.2014

13.03.2019

23.01.2014 по 22.02.2014

21.02.2019

144 час

Высшая

25.03.2015

24.03.2020

50

Якель Людмила Анатольевна

Помощник врача-эпидемиолога Противоэпидемического отдела

ГОУ СПО Ямало-Ненцкого автономного округа Ямальский многопрофильный колледж  по специальности – сестринское дело

89 БА № 0000579

от 21.12.1994 г.

Сестринское дело

25.02.2015

24.02.2020

21.01.2015 по 21.02.2015

21.02. 2020

144 час

Нет

 

 

 

Диплом о профессиональной переподготовке

ГБО У ВПО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации

по специальности-медико-профилактическое дело

060000008619

от 24.06.2016

520 час.

 

Эпидемиология (паразитология)

24.06.2016

23.06.2021

 

 

 

 

Главный  врач                                                                                                                                                                                      Л.Ю.Волова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГБУЗ ОЦ СПИД © 2013-2017 Главная